08.07.2014      337      0
 

Верхняя одежда «Kerry» для ваших детей

Отредактирован 06.04.2022

Дорогие читатели, давайте на время отвлечемся от креативных поделок и рукоделия в пользу более необходимых вещей. Потому что даже если мы сами шьем или вяжем красивую одежду для детей (сарафанчики на лето или теплые кофточки на зиму), то верхнюю одежду сшить мало кому по силам. Да и зачем, если сегодня можно купить красивые куртки и брюки высокого качества, удобные как для детей, так и их родителей.

Ведь что главное для детей зимой, весной и осенью? Чтобы одежда была легкой, не стесняла движения, легко надевалась и снималась, и вообще не мешала их главному занятию — играть и познавать мир. А что важно для родителей? Конечно, чтобы куртки, штаны и комбинезоны, а также шапки и варежки с перчатками, были водонепроницаемыми, защищали от ветра и холода, и желательно — поменьше пачкались и легко стирались.

И именно такую одежду разрабатывают финские модельеры — яркую и удобную, из специальных водонепроницаемых тканей с утеплителями нового поколения. Например, нам приглянулся вот такой яркий комбинезончик:  http://www.kerry.su/, в нем легко увидеть своего ребенка в толпе ребятишек на горке или на катке. Сплошные комбинезоны особенно удобны для маленьких детей, потому что ни снег, ни вода никогда не попадут под одежду благодаря специальной водоотталкивающей пропитке ткани и резинкам на рукавах и штанинах. А специальный утеплитель делает костюмы и комбинезоны легкими и при этом теплыми, ветронепроницаемыми и при этом дышащими.

Если вы еще не слышали об этой марке одежды — «Kerry» (что вряд ли 🙂 ) или ни разу не покупали, то именно сегодня у нас есть уникальная возможность приобрести коллекцию «Весна-2014» со скидкой 30%! Понятно, что и для осени эта одежда подойдет в самый раз. Ну а поклонники керри, наверно, и так в курсе всех новостей.

Не буду долго расписывать все прелести новой коллекции, потому что никто не выберет одежду для детей лучше самих родителей. На официальном сайте вы сможете подобрать одежду для всех возрастов — от новорожденных до подростков: www.kerry.su. Там же можно выбрать способ доставки (курьером, почтой или самовывозом).

Так что — готовим летом не только санки, но и одежки для любимых деток.

Чтобы не забыть адрес страницы и поделиться с друзьями, добавьте себе в соцсети:

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. View more
Согласен